В чём плюсы и минусы Facebook?

Артур Гавриилов Мастер (2345), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[tim] Гений (61890) 13 лет назад
На Хабре есть замечательная статья, где проводится параллель между ВК и ФВ не только в пользовательском, но и в философском и историческом плане. Думаю, там этот вопрос освещен очень хорошо.
http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/98370/
Остальные ответы
Техническая Поддержка Гуру (4882) 13 лет назад
Всё что есть в вконтакте, только проверенное временем и с новыми фишками.
JohnLemon Мастер (1613) 13 лет назад
Фейсбук - это огромная аудитория пользователей и интернациональность сервиса. На данный момент это самая большая социальная сеть, которая активно интегрируется с другими популярными сервисами (например, Skype).
Из минусов - российских пользователей там все же меньше, чем на vkontakte