Нужна помощь

Ксюша Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Уже спрашивала,но ответа не было.Месячные идут 5 дней.потом ещё дней 7 мажет коричневым.ни чего не болит,зуда нет и так уже 3 месяц.половой партнер один,детей нет.мне 23 года.я уже боюсь не рак ли это?в обычные дни всё нормально.
Лучший ответ
Eлена Тарасова Мастер (2213) 13 лет назад
А к врачу не хотите пойти? Для того, чтобы сказать, что с вами, нужно полностью знать Ваш анамнез, сделать УЗИ малого таза, сдать анализы на гормоны и, конечно, осмотр. Берегите свое здоровье, если хотите сохранить репродуктивную функцию.
Остальные ответы
Мария Масюк Ученик (198) 13 лет назад
Сходите к гинекологу! Вам в интернете могут что угодно насоветовать! Нужно мнение специалиста!
Лада Болотина Ученик (84) 13 лет назад
Вот зачем вы спрашиваете у простых людей сходите к гениколагу она специалист и она всё вам расскажет, а то понадают каких нибудь тупых советов или рецептов а потом жалеть будете!
галина шкиль Гуру (2783) 13 лет назад
Это не рак, но сходите к гинекологу или гинекологу-эндокринологу.
Королева Марго Мыслитель (6095) 13 лет назад
Может хватит спрашивать, проще к гинекологу сходить
Влад Маврин Ученик (222) 13 лет назад
Уважаемая Ксюша! Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом и эндокринологом. Вероятно, речь идёт о дисменоррее, причиной которой могут быть как функциональные, так и органические нарушения. Лучше всего, обратиться в Центр планирования семьи. С уважением, доктор Слава.