Кровотичение после месячных, как остановить?!

Анастасия_Васильева Ученик (163), закрыт 13 лет назад
2 недели идут месячные, понимаю что это уже далеко не месячные, а кровотечение! Причину не знаю! К врачу пока не могу пойти, как остановить кровь!? Боль внизу живота каждую ночь! Устала очень!
Лучший ответ
eifcnh Знаток (479) 13 лет назад
к гинекологу срочно. это может привести к серьезным последствиям!
Остальные ответы
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Срочно в больницу! Не хочется Вас пугать, но кровотечение может привести и к летальному исходу.
Eлена Тарасова Мастер (2213) 13 лет назад
Девушка, простите меня за резкость, но Вы, видимо, или не в себе, или просто невежда. Вы не в курсе, что можете умереть? Срочно! Скорую и на госпитализацию.
as.barachashvili Мастер (1052) 13 лет назад
Попробуйте заварить листья крапивы. Но, на самом деле, лучше идите к врачу. Потеряете много крови-могут быть серьезные последствия..
Пользователь удален Ученик (249) 13 лет назад
к врачу, милая, к врачу
насколько я знаю это серьёзно. буквально 10 минут назад прочитала, что у одной женщины тоже было кровотечение 15 дней, ей там что то ковыряли, чистили, я не вдавалась в подробности, но как я поняла просто так оно не остановится
Ermelinda Знаток (479) 13 лет назад
Бывает так при гормональном сбое, я пила отвар крапивы, купите в аптеке, как пить я точно не помню, но там в принципе на упаковке написано как пить и при каких симптомах. Мне помогло.
Катя Гуру (2928) 13 лет назад
выскабливание. технически - тот же аборт. сами могут не пройти. лекарства есть, но не скажу названия из принципа. все в комплексе. К ВРАЧУ!!!
Светлана Фиделис Профи (872) 13 лет назад
Срочно к врачу это очень чревато. побереги себя. чтоб не было поздно
Just sphinxes Мудрец (14372) 13 лет назад
Я вам в предыдущем вопросе написала, что можно принимать настойку водяного перца. У моей дочери было кровотечение в подростковом возрасте и настойка остановила кровотечение. Эффективное средство. И к врачу не затягтвайте
наталья савкина Просветленный (49774) 13 лет назад
Гемоглобин у Вас точно уже упал-и уже в этом нет ничего хорошего. К врачу срочно.
Марина Плюснина Знаток (450) 13 лет назад
у врача ничего страшного нет-просто пропишут ставить укольчики 2 раза в день вроде и все будет хорошо.
ничего страшного-главное чтобы быстрее)
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 13 лет назад
1.Выскабливанием полости матки
2.Гормональной терапией
3.Гемостатиками
4.Антианемическими средствами
5..Восполнением ОЦК-переливанием крови и кровезаменителей.
6.Операцией-гистерэктомией (удалением матки)
(Все перечисленные методы эффективны лишь до определенной степени кровопотери и при определенных состояниях. Будете продолжать эксперименты на себе?