Помогите плиз! очень нужно! Напишите что такое СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИЙ РОМАН, ТИПИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР, ГОВОРЯЩАЯ ФАМИЛИЯ! плиз

Диана Каратаева Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Red Dragon Ученик (194) 13 лет назад
СОЦИАЛЬНО-ФИЛОСОФСКИЙ РОМАН - произведение, затрагивающее как социальные (общественные) проблемы, так и проблемы философского характера (смысл жизни и прочее) .

ТИПИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР - совокупность черт характера, свойственная определенному кол-ву людей.

ГОВОРЯЩАЯ ФАМИЛИЯ - фамилия, по которой можно сразу сказать, что за человек находится перед вами.