влияет ли винда( она у мя за 4 года ток 1 раз переустанавливалась или вообще нет) на скорость скачивания файла

Артём Самсонов Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 13 лет назад
Винда врядли, но вот какие-нибудь приложения могут забивать итнет-канал.
Остальные ответы
Topsd Мастер (1292) 13 лет назад
только интернет. Винда тут точно не при чем
Лысенко Михаил Профи (817) 13 лет назад
За 4 года у тебя столько хлама там набралось, может и сидят процессы которы жрут траффик. Переустанови в любом случае!
Виктор Просветленный (37423) 13 лет назад
У меня как-то было, страницы по 1-2мин. открывались, скачивать не пробовал, переставил Виндовс - всё наладилось.