McAfee Security Scan - кто может сказать что это такое, и от куда он взялся? и как его удалить?

Гусманова Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
александр морозов Мыслитель (6367) 13 лет назад
скачала с чем-то. можно использовать revo uninstaller ему пофигу что удалять, чистит и реестр
http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html
Остальные ответы
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 13 лет назад
С адобе флэш плеером скачали походу, там галку надо было убрать . Пуск - панель управления - установка и удаление программ -
CrySIS Мудрец (19757) 13 лет назад
Защита сети, взялся он тогда когда вы скачивали флеш плеер, удалить можно через пуск-найти его там и нажать удаление McAfee Security Scan