Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой ЧЕПУШИЛО ???)))))))))))) А то соседа зовут ,а Я и не знаю )))))

**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) 13 лет назад
Вот когда он тебя тоже отчепушит своим чепушилом, тогда и поймешь.
Источник: Привет, Сладкоголосая!)))
**СИРЕНА - поющая в ночи **Высший разум (192372) 13 лет назад
Привет , Босичка ))))
А када это будет , стисняюсь спросить ? ))))
НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035) А как только я твоим соседом стану!)))
Остальные ответы
Кошка Грига. Оракул (66876) 13 лет назад
А я токо ЧЕКАТИЛУ помню. Ужась! Всем миром ловили маньяка.