почему мне каждый день снится человек, которого уже нет в живых, был парень

Счастливая))) Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Кремнев Профи (684) 13 лет назад
Скорее всего вы цепляетесь за прошлое, которое уже давно прошло.. . Постарайтесь глядеть в будущее, жить здесь и сейчас - это нужно каждому, а то что было.. . отпустите. Планируйте свою жизнь, задумайтесь о завтрашнем дне. А ещё... Необходимо разобраться с собой: у вас внутренний разлад - ваши поступки не всегда согласуются с велениями сердца.. . прислушайтесь - каждый человек должен быть целостным. Будьте целостны. Удачи!
Душа ОКТЯБРЯ. Просветленный (41210) 13 лет назад
Просит понинок! Закажи ему 40 уст за упокой души в моностыре! Детям подай и сама помяни его по русски-стопкой водки!