сколько домашних котлеток вы способны съесть за раз???)))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Белочка Гуру (2838) 13 лет назад
и четыреь можно съесть, если на ходу, без гарнира с хлебушком, когда только пожарились... мммм
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 13 лет назад
Это зависит от их размера и степени моей голодности))))
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
когда жарю я... не считаю что в рот попадают. ну а так с гарниром парочку.
Андрей 001 Мыслитель (9151) 13 лет назад
не более двух с гарниром
Анна Петровская Профи (505) 13 лет назад
штучки 3),если гарнир есть)
А если сами котлеты, только со сковороды, то на много больше))
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
100 лет не жарила котлеты, даже вкус не помню. А отбивных больше 2-х не достаётся. Так что не знаю.
сергей алексеев Мудрец (18636) 13 лет назад
максимум 4 а если с гарниром то не больше двух
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 13 лет назад
одну, в крайнем случае две (это если ничего больше нет)
Арина Ученик (129) 13 лет назад
Ну, если домашние.... то плюну на диету и буду есть, есть и еще много раз есть., ну в общем страшно представить ...и вообще, если хочешь похудеть -не нужно так вкусно готовить!!!