Готы- Сильные морально люди, и носят в основмом только черное, и волосы черные!! ! Металл белый!! !
Эмо- Слабые морально, плаксы, часто разачарованы в любви, прячутся за длинные, цветные челки, одевабтся в основном в черно-розовое, так же присутствует Зеленый цвет!! ! Преобладает Одежда в Полосочку!! !
Эти 2-е СУБкультуры совсем разные, по этому им встречатся друг с другом опасно!! !
По психологии если люди одеваются и красятся очень ярко, это значит что этот человек очень ранимый и его легко обидеть-Как и ЭмО! ! А вот Готы на первый взгляд кажутся из-за черного какими то зажатыми, а на самом деле наоборот они ооочень агрессивны, и могут легко полесть в драку и ответить на реакцию к себе!! !
Если они встретятся, то ЭМО не жить!! ! 100%
Сильный человек+слабый!!!