Муж завалил экзамен по медицине в автошколе.На каком сайте можно найти экзаменационные вопросы по медицине.

виктория Знаток (277), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только не пишите ПДД онлайн
Дополнен 13 лет назад
ну что ни кто не зает что ли
Лучший ответ
Павел Бурик Знаток (311) 13 лет назад
есть такая телефоная игра по ПДД, там и есть на счёт всех этих экзаменов, и мед. и административная ответственость, короче всё
а вот сылка на эту прогу http://mobiline.org/prilozhenija/prochee/2275-yekzamen-pdd-2010-v234.html
ток сначала надо зарегистрироваться на сайте (это не сложно)
Источник: сам в такую игру проходил
Остальные ответы
WRX STi Мастер (1713) 13 лет назад
экзамен по медицине в автошколе? xDDDDD
СУДоход Гений (54520) 13 лет назад
Как это не пишите ПДД онлайн! ?
Именно обратившись к экзамену ПДД онлайн (на том сайте, где используется нормальная экз. система, позволяющая выбирать разделы) проще и быстрее всего можно устранить рассматриваемый инормационный пробел.

Gai.ru, например...
Источник: Профессия.