Кадеты

ZлЫденЬ Мастер (2225), закрыт 17 лет назад
случайно по хохляцкому тв увидел серию кадетов в которой вся группа обвиняла ушастого отличника в стукачестве.. . развязки в этой серии так и не произошло.. . кто нибудь расскажет чем все закончилось? ушастый вроде не стучал...
Лучший ответ
Ольга Мастер (1014) 17 лет назад
Стучал ушастый, а потом нашли дневник Трофима и свалили всё на Трофима.
Бедный мальчик.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
не стучал. это трофим. это он дневник свой вел. а его учителя читали и все узнавали. типа личный дневничок
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Зайди на сайт Кадетства, там каждую серию подробно расписывают, прямо по месяцам