Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как варить свиной желудок?

Иннусик Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Коза Дереза Мыслитель (6559) 13 лет назад
Свиной желудок - 500 г Свиные уши - 150 г Свиные ребра - 300 г Свиные ножки - 100 г Зеленый лук - 10 г Чеснок - 5 г Имбирь - 5 г Соевый соус - 5 г Растительное масло - 5 г Столовый уксус - 10 г Соль - 10 г

Приготовление:
Тщательно обработать желудок солевым и уксусным растворами.
Отделить мякоть от ребер и ножек. Мелко нарезать мякоть и уши.
Смешать с раздавленными луком и чесноком, влить соевый соус,
добавить имбирь, соль, масло и уксус, смешать. Начинить желудок, зашить, положить в кастрюлю и варить около 3 часов.
Вынуть и положить под гнет.
Остальные ответы
Алексей Хорев Просветленный (23252) 13 лет назад
Ты там колдовством чтоль занимаешься?