Кто за кого болел в матче Барселона-Рубин??? З.Ы.Я за барсу!

Михан ***** Знаток (431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Я за Рубин. Я патриот
Источник: Россия-матушка! Значит будет красивый футбол!
Амиран Маркелов Мастер (1407) 13 лет назад
ни за кого! Месси Красавец!
Дмитрий Ситников Ученик (139) 13 лет назад
Конечно за Рубит Барса всосет
Алина Бережная Мудрец (13119) 13 лет назад
Я не за кого не болела)) но Рубин молодцы!
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 13 лет назад
Ваша Россия никогда ничего не выиграет, пока РОССИЯНЕ будут болеть ПРОТИВ СВОИХ !!!
Бутон Лотадан Ученик (155) 13 лет назад
Честно, болел за барса.
Во первых поставил на них деньги, а во вторых они хоть в футбол играли, а не в стену. Восхищаюсь их держанием меча. Рубину опять повезло. Молодцы!
zalupeykin Просветленный (38019) 13 лет назад
Я болел за Рубин. Только два наших клуба выступают в лиги чемпионов, Спартак и Рубин. Буду за них теперь болеть. Зенит не смог пройти классификацию, в самый крутой турнир старого света, играет теперь в ПерДиве Европейском. Не так уж много наших команд в лиге чемпионов, за них болею.
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 13 лет назад
в глубине души как бы за рубин но так ваще за барсу потому что мне не нравятся команды которые показывают такои антифутбол как рубин
Victoria Naumenko Мастер (1502) 13 лет назад
Барса, они показывают шикарный атакующий футбол, а не крутятся всей командой у ворот.. .
А те кто считают себя патриотами, болея за рубин, это глупо. Давайте тогда все на отечественные машины пересядем, купим в дом отечественную технику. А что, патриоты же. Нет, господа, я за самый красивый футбол в мире, за Барсу
. Мастер (1518) 13 лет назад
я за Рубин так то не болею но в данном случае за Рубин и только