Вам нравится передача "Большая разница"? (пародии)

Настюша Мыслитель (7034), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шальнев Мыслитель (6702) 13 лет назад
Мне понравилось "Бомбей слезам не верит" Спародировали классно. А вообще бывает интересные, а бывает, что рыгать хочется от тупости юмора.
Остальные ответы
Юлёшка Мастер (1176) 13 лет назад
Очень нравится. Всегда смотрю с удовольствием; -) Кстати, сейчас она уже началась
Мария Брагина Мастер (1349) 13 лет назад
Да. Там хотя бы нет пошлости и юмор не такой черный, как в камеди клаб!
Настюшка Велюго Ученик (209) 13 лет назад
Иногда интересно смешно, а иногда бредятина)
Неизвестно Мыслитель (6413) 13 лет назад
да, но иногда правда бывет оч тупо!! !
Марина Прокопчик Мастер (1361) 13 лет назад
В большинстве своём нравится. Я обожаю пародии про Сергея Юрьевича Белякова из Нашей Раши и Папиных дочек)))))))
Ариша Дмитриевна Гуру (3122) 13 лет назад
Да)) Ravshanka это точно и кавказская пленница и про семечки РЖАЧ
Kocni Shooter Знаток (418) 13 лет назад
Передача отстой! Редко случаются моменты когда правда смешно.
Katya Safonova Мастер (1315) 13 лет назад
нет не люблю такие программы.
ДетСкАя ПсИХиКа Ученик (249) 13 лет назад
Классная передача, мне всегда смешно)))) Х) Оччч прикольно)))