как интерпритировать цитату? Единственная роскошь в мире - это роскошь человеческого общения. Сент-Экзюпери

Dasha Permyakova Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
интерпрЕтировать = объяснять, - смысл объяснять понятное ? -Человек - социален, по определению своего биологического вида. От природы - мы рождены, для общения в социуме, научиться себя проявлять среди подобных так - чтобы было желание с индивидуумом общаться - задача личности. ))
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Просветленный (20629) 13 лет назад
Экзюпери был фуцином, таких роскошей бесконечность!
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 13 лет назад
Попробуйте помолчать неделю... а если месяц, а если год....
Astra Мудрец (17243) 13 лет назад
Как?... Вы просто представьте, что у Вас есть все, что хотите, все, что считаете роскошью.. . и нет ни одного человека вокруг.. . ни одного.. . и некогда не будет.. . :)
Татьяна Гуру (3108) 13 лет назад
Так сотворен мир, что человеку одному в нем очень плохо, и дано ему было как подарок для счастья общение
Cerdalik 悟り Искусственный Интеллект (113803) 13 лет назад
Роман "Земля людей" - напоминание о ценности общения с близкими по духу, интересными людьми, которая в полной мере познается обычно с опозданием.
Эрнест Столбов Мудрец (12994) 13 лет назад
Я Вам больше скажу. Никакая это не роскошь - на самом деле - это единственная реальность, всё остальное - видимость.