Помогите знающие

Саня Потапенко Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Как заставить себя встать рано утром?
Хочу побегать по утрам, никак не могу подняться, вырубаю будильник и сплю дальше.
Мож есть метод чтоб быстрей выспаться?
Лучший ответ
voin47 Гуру (4787) 13 лет назад
возьми себе собаку и все твои проблемы с нежеланием вставать исчезнут
Остальные ответы
Иванова Анастасия Гуру (4851) 13 лет назад
Кроме как раньше ложиться метода нет. Попросите домашних будить вас кружечкой кофе.
сестрёнка Мастер (1328) 13 лет назад
Пораньше спать ложиться.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Будильник надо поставить на таком дальнем расстоянии, чтобы его выключить надо было бы встать с постели. И уж потом усилием воли не дать себе завалиться обратно, а пойти сразу в ванну умываться. После умывания уже не так хочется спать.
Проверено на себе.
vita Мастер (2190) 13 лет назад
Значит бег-это не твое. Не надо себя заставлять. Ходи вечером в спортзал, или в выходные в бассейн, выбери то, что тебе и впраду хочется делать!!
Ирина Мастер (1527) 13 лет назад
А ты не пробовал пораньше ложиться?
Денис krapivskiy Знаток (479) 13 лет назад
ложись раньше что бы выспался 9 часов
норма человека 9 часов
далее заводи будельник
не пытайся отключать!
тоже самое не встанешь не получишь денег плагиат этому
******котенок******* Ученик (139) 13 лет назад
попробуйте спать лечь пораньше, может получится, попейте витамины общеукрепляющие.
Джордж Купчинскас Профи (500) 13 лет назад
не бегай утром - вредно, лучше вечером
пират Просветленный (35358) 13 лет назад
забей, утренний бег того не стоит, если встанешь, потом весь день будешь спать. бегай в другое время.
*Cаt* Мыслитель (7014) 13 лет назад
.Бегай вечером-полезней.
Наталья Мышкина Мастер (2117) 13 лет назад
1) Если ты "сова", то физ. нагрузки по утрам тебе вообще противопоказаны!
2) Попробуй бегать перед сном- и спать будешь крепче, и просыпаться легче
3) Видела я в инет-магазине будильник, который, как часы, одевается на руку, и отслеживает твой биоритм! Он звонит именно в промежуток "быстрого сна"(если не ошибаюсь) , вставать в который гораздо легче!
4) Чтобы выспаться и встать бодрячком, надо за день "упахаться". Закон жизни.
5)Отнеси будильник в конец комнаты, а лучше в соседнее помещение. В ванну! После утренней мини-пробежки к трещащему будильнику спать уже не захочется!
6) Наклей на будильник стикер с надписью "Вставай соня! ". Можно даже что-то пожёстче! Чтобы мыслительная деятельность на тему: Какого чёрта? не дала тебе снова заснуть!
Леся Савина Ученик (129) 13 лет назад
А будильник лучше взять советский железный и в кастрюльку его положить, подальше от кровати =)))
Irene Sojer Ученик (247) 13 лет назад
Поставь самую громкую и противную мелодию на будильник) если сам не проснешься - домочадцы разбудят!)))