Как вразумить сына:в колледж не ходит,по вечерам пропадает в компьютерном салоне,грубит...

Роза Имамова Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Saida Знаток (342) 13 лет назад
Поговорите с ним по душам попросите, чтобы он не грубил ведь учёба нужна ему а не вам.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4180) 13 лет назад
а чего вообще он хочет? он не рассказывал?
Бараба Оракул (66069) 13 лет назад
лишить финансовой поддержки, не которых отрезвляет.
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
Взять ремень и отделать его.
Emmy2010 Мыслитель (7405) 13 лет назад
строго наказать и лишить карманных денег.. а еще лучше наказать его "работой". чтоб знал как деньги зарабатывать и времени не было фигней заниматься! будьте жостче
Источник: так меня родители воспитывали
***Я*** Знаток (435) 13 лет назад
Советую почитать книгу Байярд Роберт Т. , Байярд Джин. "Ваш беспокойный подросток". Мне она очень помогла.
А бить и скандалить это бесполезное и ни к чему хорошему не приводящее дело.