Он предвидел свою смерть????Ваше мнение??

Пользователь удален Мастер (2420), закрыт 13 лет назад
Один певец 14 лет счастливый в гражданском браке и подавший с гражданской женой заявление на официальное оформление отношений за день до своего убийства в конце интервью спел этй песню:

Я лечу за облаками,
Надо мною тают звезды,
К небесам тянусь руками,
Если было, значит поздно.

Не разлука, не любовь,
Что тогда осталось нам,
Что тогда осталось нам?
Одиночество раздам...
Не разлука, не любовь,
Все так получается,
Сердце не прощается....

Распахнет объятия ночи
Время сотканных признаний,
Расставание нам пророчит
Век не сбыточных желаний

Не разлука, не любовь,
Что тогда осталось нам,
Что тогда осталось нам?
Бог поделит пополам,
не разлука, не любовь,
Все так получается
Сердце не прощается....

ОН ПРЕДВИДЕЛ СВОЮ СМЕРТЬ?? МОЖЕТ ДАЖЕ ДОГАДЫВАЛСЯ ЧТО ЕГО МОГУТ УБИТЬ?? ВАШЕ МНЕНИЕ??
Дополнен 13 лет назад
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО КОГДА ОН ПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ ОН ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ ЖИЛ СЧАСТЛИВЫМ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНОЙ И ДАЖЕ НЕЗАДОЛГО ДО ЭТОГО ПОДАЛ С НЕЙ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС.
Лучший ответ
Kapitu Знаток (470) 13 лет назад
он не осознавал что умрет, но подсознание, или его внутренняя сущность это знали, сознанием не знал, подсознанием чувствовал что конец, и не осознанно мог написать эту песню.
Даша СтоляроваУченик (100) 13 лет назад
Спасибо за ответ. У меня тоже был случай, когда подсознательно предчувствовала плохой исход и писала соответствующие стихи.
Остальные ответы
Тивали маг Мыслитель (5467) 13 лет назад
все основные события в жизни человека заранее спланированы и изменить их простым людям нельзя. предвидеть -пожалуйста. я тоже с\знаю когда умру, но для меня это ничего не меняет, все там будем.
Вячеслав Иванюхин Мастер (1232) 13 лет назад
Да что там предвидел, судя по всему был уверен...
Галина Искусственный Интеллект (137803) 13 лет назад
Он упал с балкона своей квартиры ...дикий случай, жалко до безумия - если мы об одном ...
Supermariooo Гений (59966) 13 лет назад
Мутят эти певцы всегда!!!! Лишь бы скандалу побольше, да эффектов!!!!
Перечеркнуть Прошлое Мастер (1060) 13 лет назад
Откуда вы знаете, насколько был счастливым брак? Если так казалось со стороны, то это не значит, что брак был счастливым. Да и слова песни неопределённые.
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Повезло или как ето назвать...
павел янковский Мастер (1321) 13 лет назад
бывает и такое - творческие люди иначе чувствуют
Елена Коревина Просветленный (31952) 13 лет назад
давно известно, что поэты обладают интуицией в большей степени, чем простые люди, а, значит, и даром предвидения
A? Гуру (2957) 13 лет назад
Нет не придвидел.
Фаза Мыслитель (8202) 13 лет назад
человеку могут позволить увидеть смертьи приближение. для того чтобы он успел закончить главное дело. в этом случае- жениться. и зависит от состояния совести человека.
Ковбой ф тапках Мудрец (10354) 13 лет назад
Неожиданную, случайную, нелепую смерть трудно предвидеть, а обычную - мы сами приближаем свой конец образом всей своей жизни, а потому можем в какой-то степени предвидеть ее окончание....
Даша СтоляроваУченик (100) 13 лет назад
Смерть была не совсем случайна. Он мог догадываться, что его хотят убить.
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508548) 13 лет назад
Заранее спланированное самоубийство от чуства безысходности !
СГуру (4989) 13 лет назад
Уже есть доказательства, что он не падал с балкона (следов падения на теле не обнаружено), его родственников запугали, вот они и молчат.
Зачем убивать?? Скорее всего это связано с тем, что он разорвал контракты с продьюсерами, которые имели деньги от его песен.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 13 лет назад
Нет, это им запрограммированное убийство.