Он уезжает....а мне что-то жить расхотелось! А у вас было такое?

Светлана Гуру (3093), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Волокитина Знаток (289) 13 лет назад
Держитесь и помните - это временно!!!!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 13 лет назад
Ну, не так чтобы жить не хотелось, но тяжело было.
Пользователь удален Профи (521) 13 лет назад
не было... рассточние это проверка чувств
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 13 лет назад
да, бывает.. в этом случае лучше отвлечься и извлечь пользу из сложившиеся ситуации. Если постараться, можно найти огромное количество плюсов))
Антрикс Просветленный (38851) 13 лет назад
а у меня 2 недели назад дедушка умер, и никого близкого, кто бы поддержал, рядом не было.
было такое, что под машину кинуться хотелось. благо и момент был.. . только ясно было, что живым я родным принесу куда больше пользы и тепла, чем лёжа на больничной койке или круче - и вовсе в могиле.
вот так.
Apple Мудрец (11621) 13 лет назад
ага, на неделю уехал... но ничего, переживем...
СветланаГуру (3093) 13 лет назад
Да если бы на неделю! Навсегда!
******* Оракул (55336) 13 лет назад
Нет конечно. У меня никогда такого не было. Вообще не понимаю, как так можно..., это всего лишь простой смертный! В жизни столько всего интересного, столько хорошего, а вы из-за какого то мужчины....
СветланаГуру (3093) 13 лет назад
Спасибо, конечно! Да, согласна! Но, почему-то, меня это не "отрезвляет"!
просто Елена Мастер (1348) 13 лет назад
меня муж бросил 2 недели назад! сначала выла, голодала, пила! да ну на фиг. стоит жить дальше-все еще впереди!
СветланаГуру (3093) 13 лет назад
Сочувствую! Держитесь!
ghost Мастер (1442) 13 лет назад
У меня всегда вдали, виделись оооочень редко. Каждый раз провожала, как в последний раз (только старалась чтоб он этого не замечал, частенько удавалось) . А теперь его нет. И жить не хочется.