скиньте сайт где можно бесплатно скачать ключи для касперского,пжл, а то комп гонит ужасно, помогите, что делать???

Карина Жапарова Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vint T Гуру (4155) 13 лет назад
"ResetActivation2010" предназначен для ежемесячной активации Kaspersky Internet Security 2010
дека дека Профи (737) 13 лет назад
Пользуйся cucanchic скачать можно здесь- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта программа позволит пользоватся триалом вечно. Будут вопросы пиши на почту или в асю 5856576. Сам её использую. (никаких проблем вообще)