Помогите!!! На счёт ногтей. от чего растут быстрей: (но не дорого) 1. Ногти 2. Волосы

Indiana. Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Iren Adgany Знаток (328) 13 лет назад
ноготки надо защищать и питать, то есть, обязательно уход вокруг, не допускать пересыхания, масло, крем. Массаж пальчиков самостоятельно. ПАрафин, Изокерит, то есть воски ногти их любят.
Форму не изменить, потому что это зеркало личности - например указательный ноготок показывает вас на работе - крупный выпуклый, загибающийся ноготь ( даже акрил ломает нарощеный) - Вы лидер тиран.
Я не знаю как организм и что есть - я видела людей очень больных и с ухоженными длинными ногтями
Остальные ответы
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
больше, чем природой заложено не вырастет
ногти 0,5-1мм в неделю
волосы 1-1,5 см в месяц
margarita Просветленный (44883) 13 лет назад
Растут здоровыми и крепкими от пшённой каши, творога и желейных продуктов.
......................... Мастер (2140) 13 лет назад
Концентрированный раствор соли. Сколько сидишь перед телеком, столько держишь. Растут крепкие и быстро.