подскажите как называется работа где надо ходить по магазинам,салонам,кафе.

я Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
смотреть как обслуживают, и получать за это деньги. уже три дня не могу вспомнить как она называется
Лучший ответ
L@nysik Kuzmenko Гуру (3397) 13 лет назад
Как уже некоторые писали, это ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Если надумаете ЭТИМ заниматься, сначала взвесьте, стоит ли игра свеч: в кафе или ресторане делаете заказ на СВОИ деньги, выполняете задание строго по инструкции (возможно, с применением диктофона или фотоаппарата) , составляете отчет, а потом ЖДЕТЕ, ЖДЕТЕ, ЖДЕТЕ..., когда же Вам вернутся ВАШИ деньги + те крохи, которые обещают (ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВАШ ОТЧЕТ ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕН) .
Задания поступают регулярно. Если решитесь, - ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
Остальные ответы
Ольга Корчёмкина Профи (504) 13 лет назад
представитель
например мед представитель
Ксю Максакова Ученик (230) 13 лет назад
тайный покупатель/посетитель