Как часто вы убираете в квартире?

Аня Лыкова Мастер (1902), закрыт 13 лет назад
Меня уже мой задолбал! Я убитая раз в 3 дня, но он все равно ходит за мной и все проверяет,говорит что я свинья! Девушки как у вас с этим вопросом?
Дополнен 13 лет назад
Не убитая, а убираю! Ошиблась словом.
Лучший ответ
ирина Корзо Мыслитель (6527) 13 лет назад
боже, какое занудство! а оговорочка то "по Фрейду"... я бы в таких условиях тоже раз в три дня была убитая. Убираюсь, когда захочу. Если неубрано, но нет настроения, то уборку откладываю, лишь бы мне было хорошо.
Остальные ответы
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Хоть каждый день, хоть раз в неделю- результат один....
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 13 лет назад
абсолютно нормально. убираем по мере необходимости. а вы сходите к нему в гараж...
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 13 лет назад
..проблема не в уборке... а в тех, кто живёт в квартире... НЕ нравится?.. пусть поможет..! !
...нас двое... убираюсь два раза в неделю....
Компания Elegrand Мастер (2141) 13 лет назад
каждый день в одной комнате! и так по кругу.. занимает 20 минут в день ...
Born_to_be Мыслитель (9256) 13 лет назад
Пусть сам возьмет и уберется! Извините, но он хам в таком случае.
Ген. уборка раз в неделю, порядок поддерживаем постоянно! И следим за этим всей семьей. Женщина не домработница!
Татьяна Немкина (Тыканина) Мастер (1237) 13 лет назад
я через день полы протираю, потом в чатверг- мою их, ну так то порядок блюду каждый день, ну и с полом- генерально пыль везде, кухня туалет чтоб блестело все, двери. эт тоже раз в неделю. а работаю я с 8 до 18. ну в обед и успеваю. ) да и выходные есть. ну я и так считаю что у меня так то чисто но беспорядок небольшой имеется. так как идеальный порядок меня саму пугает- как в музее
Natalia Искусственный Интеллект (416373) 13 лет назад
сантехнику и пол мою ежедневно
жених согласен регистрируйте!!!! Знаток (492) 13 лет назад
Начни следить за ним и увидишь что не ангел я думаю он просто тебя не любит вот и ищет как растаться (помоги ему)
тетя Толя Просветленный (27203) 13 лет назад
Каждый день что то убираешь, моешь. Вот только унитаз надраила, а мои грибов переели и обсрали его.))) Опять чистить.
Алина Майская Гуру (3260) 13 лет назад
не часто.. . но мой муж ко мне с такимим претензиями не цепляется
в л Ученик (104) 13 лет назад
по мере необходимости
а ваще пусть он сам не мусорит и всё будет шикарно))
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
В таком случае поменяйтесь ролями хотябы на недельку и делайте то что он сейчас.. по углам ходите и причину ищите.. думаю что это вам очень поможет..
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 13 лет назад
Когда захочу. Никто не долбит. Пусть только попробует....
Альбина Малафеева Мастер (1988) 13 лет назад
в субботу - генеральная уборка, занимает примерно 2 часа) на неделе времени не хватает)
ИНФЕРНО Мудрец (15296) 13 лет назад
Ежедневно поддерживаю чистоту, без экстремизма, а вот в пятницу генералю.