GPS-навигатор, можно ли узнать его местоположение через интернет?

Владимир Профи (988), на голосовании 13 лет назад
Фирме такси требуется наблюдение за месторасположением нескольких машин. В каждой машине установлен GPS-навигатор.
Можно ли такое наблюдение установить через GPS-передатчики и каким образом?

Какими еще способами можно такое наблюдение устроить?
Голосование за лучший ответ
Александр Федотов Гуру (4449) 13 лет назад
на гугл мапс есть такой сервис, гугл локатор (нахождение твоих друзей) . Так вот если они на мобильниках установят гугл карты, то там есть такая функция локатор. И если они залогинены в гугле через эту прогу, то можно добавить их в друзья на сайте. А далее получить разрешение на доступ у друзей и наблюдать за ними. Ну как то так :) Сори за пунктуацию :)
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 13 лет назад
никакими. ты передатчик от приемника отличить можешь? так вот, GPS навигатор это и есть GPS приемник. уловил? вот когда маршрут втихаря он пропишет за день, тогда в конце смены его можно скинуть и посмотреть.. .
для этого нужно включить запись маршрута.
Волк Мыслитель (5352) 13 лет назад
никак, но войска США всёравно знают где GPS-навигатор

Фсем) (Она ониследЯд