Пожалуйста подскажите где можно купить в Москве футболку fnatic.MSI очень надо или заказать в интернет магащине
Andrew Vlasov
(97),
на голосовании
14 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно в г. Москве купить футболку на тему кс где эмблема fnatic какое метро? И желательно по каккой цене! Очень нужна эту футболка! Подскажите кто может! Футболка с эмблемой fnatic.msi очень нужно! Или где можно закать в интернет магазине?! Дайте пожалуйста на каком метро или адрес сайта где можно заказать очень нужно!