Подскажите, пожалуйста, фильмы о захвате пассажирских самолетов :) Такой вот у меня вкус странный:) Кроме тех что внутри

F J Мыслитель (8629), закрыт 13 лет назад
Смотрел Турбулентность, Red Eye (Ночной рейс кажется), Con Air (Воздушная тюрьма)... Подскажите пожалуйста еще :) Благодарю заранее.
Дополнен 13 лет назад
Крепких орешков видел всех, 11 сентября смотрел.
Лучший ответ
Алусик Мастер (1181) 13 лет назад
"Иллюзия полета".
Изощренный захват самолета..
F JМыслитель (8629) 13 лет назад
Спасибо! Таки весьма изощренный...

Очень впечатлило. Посмотрел фильмы по совету всех остальных, но они не столь мощные. Эх, есть же на свете такие гаденыши как Карсон - толпа верит таким, и вот фиг чего докажешь :(
Алусик Мастер (1181) Рада, что Вам понравился фильм.
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 13 лет назад
Самолёт президента
Приказано уничтожить
Пассажир 57
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru/
светлана алексеева Гуру (3643) 13 лет назад
Турбулентность, по-моему, есть2 часть, или это совсем другой фильм?
Mnemonist Гуру (3895) 13 лет назад
Ахахах попробуй Аэроплан с Лесли Нильсеном! =)
Источник: Ухохочешься ))
Яна Шпак Мудрец (12771) 13 лет назад
Спасите "Конкорд"
Похищение "Савойи"