Девушки, у вас такое бывает

Анютка Агурчик Гуру (3979), закрыт 13 лет назад
Вот когда начинаются холода и если на улице я немного замерзну, сразу же несколько дней ощущаю боли внизу живота, вроде как яичники или мочевой пузырь. Потом все проходит. Сколько раз сдавала анализы, была у гинеколога, уролога, все в норме. Сейчас вот тоже уже целый день болит. В детстве переболела циститом и пиелонефритом. Может это такие побочные эффекты? у кого так было?
Лучший ответ
ambesten Профи (572) 13 лет назад
У вас ХРОНИЧЕСКОЕ воспаление по гинекологии или урологии, а у нас это плохо диагностируют,
может быть вирусная или бактериальная вялотекущая инфекция. Лучше всего не мерзнуть, и поставить свечи для повышения местного иммунитета, например Виферон.
Источник: я
Остальные ответы
Lenchik Lenchik Мастер (1785) 13 лет назад
УЗИ делали? Воспаление скорее всего
дмитрий медведев Гуру (3854) 13 лет назад
это нормально проста застудила предаток у меня также было и есть лечусь !
АндрейМудрец (14414) 13 лет назад
Дима, у тебя есть придатки? )))))))))) Круто!!!
дмитрий медведев Гуру (3854) ну а ты что не знала а простата
Tatiana Tatiana Профи (949) 13 лет назад
не разу не болело ничего
я думаю остаточные явления
Маришка Мастер (1719) 13 лет назад
возможно и побочные. следите за ногами. начнется резь-почки, не пройдет завтра- к гинекологу, пусть смотрит
Иностранка Просветленный (20722) 13 лет назад
У многих такое. Берегите себя, любая простуда может обратиться в цистит. Одевайте носки и толстые колготки. Зимой трусики теплые. Не стесняйтесь, здоровье Вам важнее всего.
Андрей Мудрец (14414) 13 лет назад
Сдай анализы на простейшие инфекции . .цистит просто так не вылечивается!! ! Цистит . .это последствия инфекционного заболевания, которое, в холодное время года дает о себе знать.
Анютик Ученик (152) 13 лет назад
простыла! теплее одеваться советую. у меня тоже такое бывает.