как заставить мужа делать мне массаж?

соня Знаток (412), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да не хочу ему ничего взамен! он готов на секс меняться-ну это ж не честно!
Лучший ответ
Иван Александрович Саламахин Мыслитель (6017) 13 лет назад
Если вдруг узнаешь, моей подруге не рассказывай, замучила уже)
Остальные ответы
Наталья Нионова Профи (584) 13 лет назад
Как это заставить? Он должен сам хотеть!!!
соняЗнаток (412) 13 лет назад
вы только вчера замуж вышли?
Наталья Нионова Профи (584) Да нет уже, довольно давненько :-)))
Мира Гуру (3732) 13 лет назад
Спросить, любит ли он вас.
Оля Изумрудная Гуру (3382) 13 лет назад
ну если он ни в какую, то остается старый и верный способ - напоить!!!! на все будет согласен))))
Акатош Ученик (34) 13 лет назад
а массаж чего, и какой массаж тайский и т д
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
не заставляй а просто попроси скажи нужно это обязательно или пусть денег выделит на массажиста или пусть сам делает ))))
искандер Мыслитель (9276) 13 лет назад
Пистолет у его виска точно поможет.
Просто Константин © Оракул (79104) 13 лет назад
Платить ему по тарифу массажиста.. . )))
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
сделай ему массаж простаты....
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Пообещать потом ему то же сделать.
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
а может нужно просто попросить?
Дарья Эрджан Гуру (2729) 13 лет назад
попросить денег на массажиста,
припугнуть, что попросите соседа,
сказать, что если сделает, вы ему тожже что-нибудь хорошее организуете
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 13 лет назад
Пригласить домой красивого мужчину массажиста и пусть при муже делает тебе массаж, ревность заставит все...
Sonichka Мастер (1522) 13 лет назад
все надо просить если у человека есть настроение! у мужика в смысле. если отличное-пбыстрее согласится, если нормально-поламается и сделает. (если он нормальный) . мне периодически делает. и на ноги и на спину.