что будет если брал в долг деньги в течении 8 лет у знакомого(расписки писал)накопилось 3 млн...что делать?что мне будет

руслан мавлетов Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Теребеев Ученик (40) 13 лет назад
смотря сколько брал наверное просто разговаривать не будет или простит или испинает
Остальные ответы
Илья Знаток (311) 13 лет назад
Иск влепят. В конце концов придут приставы и опишут имущество.
nikita simonyan Мудрец (16490) 13 лет назад
Продолжайте брать деньги и дальше - тот лох верит же вам, что вы вернете?
Валерий Высший разум (322488) 13 лет назад
К Большому театру в Москве отправит отрабатывать.
Источник: Каков вопрос, таков ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
будут взыскивать в судебном порядке