Что обозначает наколка "перстень" на пальцах и кресты на коленях у бывшего заключёного?

k-stimul Мудрец (13306), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Монти Просветленный (23981) 13 лет назад
Перстень-дорога на малолетку, кресты -не встану на колени.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 13 лет назад
Всегда считались звёзды...8 конечные, а не кресты.
Остальные ответы
Валентин noname Гуру (2895) 13 лет назад
на воле они ничего не значат...
Солнышко МаксимПросветленный (48447) 13 лет назад
Значат, и многое, в своём кругу...
Кристина Воробьева Оракул (86742) 13 лет назад
Типа авторитет и все такое.
Если на коленях наколоты кресты или звезды-означает "не встану на колени ни перед кем".Звезды точно у воров, ну и кресты наверное тоже к этой категории.
Элли Просветленный (40857) 13 лет назад
В инете есть энциклопедия наколок, найди и прочитай.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
Перстни очень разные бывают, есть и пидорские.
Кресты на коленях - странно, если звёзды - то довольно авторитетный или бунтарь-отрицала "не встану на колени".
Но сейчас определённость утрачена.
В капюшоне без лица Оракул (66749) 13 лет назад
перстней немерянно. кресты - если с распятьем, то этот человек в большом авторитете
Ушел в точку Гуру (2914) 13 лет назад
Может быть пускай, ни чего не значит (так живопись) , все равно, там того что под этим понимается уже нет
Враг народа Профи (640) 13 лет назад
Не кресты а наверное звезды? Ну это типа он никогда не всанет на колени перед властями, т. е. не пойдет с ними на контакт или на сотрудничество. . а на перстнях что изображено?