С чего начать? С уборки по дому или с приготовления ужина? Времени часа 1,5-2 пока дочь спит))

ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 13 лет назад
находу всё делай. пока ужин готовится. можно кое-что убрать.
Остальные ответы
Lucy Профи (702) 13 лет назад
с уборки. а ужин может подождать)
FANTAZI Ученик (214) 13 лет назад
С ужина, а убраться можно с ребенком (смотря конечно сколько ребенку лет).
Oksana Мастер (1835) 13 лет назад
Оторваться от компа и заняться делом. Без разницы с чего начнете. Я бы начала с ужина, т. к. уборка - вещь шумная, ребенок и 1,5 часа не поспит. А убираться можно и с ребенком
яна иванова Мастер (1576) 13 лет назад
Лучше с ужина))) ) - без еды ни вам ни малышу, ни мужу любимому нельзя!!!! а легкую приборку можно и всем вместе сделать.... Удачи)))
Анюта Шапкина Профи (501) 13 лет назад
сначала готовка, потом уборка, тк после готовки уборка требуется, хотя можно убрать все комнаты, ванну, туалет, а потом после приготовления ужина и кухню))) сама иногда думаю, с чего начать, пока мелкий спит))
Мурка Мяу Мастер (1372) 13 лет назад
нефиг ерундой страдать с нами сиди. Работа не волк в лес неубежит)))))
Багира Оракул (55630) 13 лет назад
Как-то слишком мало времени, чтобы с чего-то НАЧАТЬ. Придется делать все параллельно, но честно говоря, слабо себе представляю какой ужин можно приготовить за полтора часа, при этом еще и убираясь)) ) Яичницу если только)))
ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕМудрец (17891) 13 лет назад
а вот и зря)))))))) уметь надо))))) На ужин АЗУ и рисовая лапша))
Багира Оракул (55630) Могешь)))))))) Особенно лапшу сварить, оооочень долго)))))))))))))))))) Я вот за полтора часа даже квартиру убрать не успею))))))))))))
Вишенка Просветленный (21366) 13 лет назад
Лучше наверно начать с ужина. А после заняться уборкой (в крайнем случае, когда ребенок проснется можно его чем-то занять (зависит от возраста конечно) и в это время убраться.
********* *********** Мастер (1269) 13 лет назад
Лучше с ужина начать, мне кажется ))) А может ну его все....
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
Так для ужина рановато вроде)
Заходите, только не шумите! Мыслитель (5265) 13 лет назад
Я бы ужин готовила.. уборку я и с дочей могу делать.. Так что -вперёд)))
Елена Павлова Мастер (1142) 13 лет назад
Для начала выходишь из Меил Ру....))))
Сеньора Помидора Оракул (70467) 13 лет назад
Я делаю одновременно, поставлю на плиту и убираюсь, а правда, не рано ли.
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Коленки свои сгибай и айда полы надраивать... а ужин... Ну поставь чего-нить незамысловатое... А, если вдруг не успеешь, то вечером, широко открыв свои зелёные глаза, посмотри внимательно-так на мужа и скажи: "Май дарлинг (это по-узбекски), я не успела приготовить... Пошли в кроватку... "
Анастас Мыслитель (8573) 13 лет назад
Сначала ужин, потом уборка!
Наталья Литовка Гуру (2968) 13 лет назад
У меня тоже всегда дилемма.