Хочу профессионально научится фотографировать. Как этому научится?

Дарья Афанасьева Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежище Гуру (3244) 13 лет назад
Книжки есть всякие, курсы.
Аришка Ришка Ученик (156) 13 лет назад
Как и в любви - искренность, любовь и преданность. И воздастся взаимностью !
ЭдуардЫч Оракул (90213) 13 лет назад
читать литературу, снимать, смотреть, думать головой, читать литературк, снимать.. .
ну и т. д.
=*Bittersweet memories*= Ученик (242) 13 лет назад
Ну в инете ты точно квалификации не получишь)
Темкинъ Гуру (3729) 13 лет назад
Тут, как завещал дедушка Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.. !
=)
Death Monster Corp. Оракул (74268) 13 лет назад
гыгы.. берешь кароче фотег... а дальше как попрёть:))))))))
Photoshopper Просветленный (30491) 13 лет назад
читайте книжки, смотрите видеоуроки, практикуйтесь. Берите чужую фотографию и попробуйте повторить
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 13 лет назад
снимать снимать.... все время снимать не спать и снимать.. . а проф камеру купила? быгыбыгыб