У матери резус-фактор положительный,у отца отрицательный.Есть ребенок,но второго зачать не могут.

Ирина Беломоина Ученик (83), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Happy Mother Of Two Гуру (2634) 13 лет назад
У матери резус-фактор положительный, то не важно, какой у папы.
Проблема не в резус-факторе.
Остальные ответы
Iridy Профи (802) 13 лет назад
Резус тут ни при чем.
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Это не так страшно. Хуже, когда наоборот. Так что дело, скорее всего, не в резусе. Надо топать к специалистам.
Kroha Мастер (1409) 13 лет назад
ну на зачатие разность резус-факторов не влияет, только на вынашивание - если с первым ребенком был резус конфликт, то дальше могут быть выкидыши
Наталия Мыслитель (6335) 13 лет назад
здесь резус уж точно не при чем. Не могут, может потому, что мамин организм не готов к новой беременности.
Варвара А. Мыслитель (6238) 13 лет назад
резус не при чём.. .
чего на него сваливать?
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
при чём тут резус. с чего уверенность что дело в нём? думаю резус вовсе не при чём!
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
в чем вопрос? и при чем тут резус фактор???
Екатерина Фурсина Гуру (2933) 13 лет назад
при положительном резус-факторе у женщины, резус фактор ее мужа уже не имеет значение. Пробовать и пробовать. Если ничего не изменилось - гинекологи дают 2 года на попытки. А потом встает вопрос о вторичном бесплодии.
Jasmine Просветленный (33740) 13 лет назад
На зачатие влияет только: наличие у мамы яйцеклетки и подвижность папиных спермиев
В каком месте здесь упомянут резус?
Ищите проблему в том что важно, а не высасывайте изпальца
Анастасия Мыслитель (6633) 13 лет назад
резус фактор тут ни при чем....
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
Дело абсолютно не в резусе. Проверяться надо, если долго зачать не могут. Достаточно большому кол-ву женщин ставят "вторичное бесплодие"
юлия гомазов Мудрец (15269) 13 лет назад
у мужа отрицательный, у меня положительный резус .обоих зачали за 3 месяца, так что или не время еще или проблема в другом
Карина К Мыслитель (7503) 13 лет назад
И.. причем здесь резус фактор????