У кого такая же проблема с мужьями...

Лена Овчинникова Ученик (114), закрыт 13 лет назад
У кого муж контролирует каждую потраченную вами копейку и как вы с этим справляитесь?
Лучший ответ
Маина Гений (56650) 13 лет назад
У меня - наоборот. У наших знакомых - так. Муж не только каждую копейку контролирует, но и каждый шаг и каждых вздох. Жена на него просто забила. И все. И даже назло поступает: пойдет, да потратит все деньги, выданные на хозяйство, себе на новую блузку. И что он сделает? А ничего. Подраться - нельзя. А на его отчитывания и бухтения она его просто посылает и все. Откровенно не обращает внимания. Может, правильно делает?
Остальные ответы
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
У нас наоборот я "вычисляю" сколько он потратил, но не с целью контроля, а для проформы.
МышЬ_В_КамыШ Знаток (401) 13 лет назад
контролировал.. но перестал, понял, что добром не кончится
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Закатила один раз скандал... и пригрозила разводам.... пока вроде молчит... думаю не на долго... дальше видно будет...
Лариса Марченко Мудрец (11887) 13 лет назад
терпим.. . скрываем истинную стоимость вещей.. . имеем заначки.. . свою зарплату тратим только на себя.. . и тп))))))))) )

вот если при этом муж ещё и мало зарабатывает, то тогда терпеть не имеет смысла)
Блондинка в законе Мастер (2152) 13 лет назад
Мой тоже пару раз пытался, я обиделась, начала ему писать списки - чтобы сам покупал все... Охота приставать с глупыми вопросами отпала
***ну такая уж я*** Мыслитель (6901) 13 лет назад
пробовал контролировать, но понял что бесполезно, и прекратил это мокрое дело...
настена ленивая Мыслитель (5440) 13 лет назад
да что ж за мужики то пошли. мелочные какие то
mskas Гуру (4438) 13 лет назад
Вы сами зарабатываете?
Женя Слободянюк Мастер (1497) 13 лет назад
Слава Богу такое ему и в голову неприходит!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 13 лет назад
Я сделала проще. На какое то время скинула все расходы на мужа. Ходил за продуктами, платил за коммунальные услуги. Я только готовила из того, что он покупал. Мужа хватило ровно на 2 недели. При этом тоже потребовала полного отчёта о расходах. Равноправие, значит равноправие.
Марина Мыслитель (6043) 13 лет назад
только пытается возмущаться когда сообщаю что денеги заканчиваются, но и при этом я ему предлагаю самаму в таком случае ходить за покупками он сразу замолкает!
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
у подруги был такой жлобяра, в итоге развелась
Алёна Ткаленко (Макарова) Мастер (2342) 13 лет назад
Пригрозила однажды что все финансовые манипуляции, в том числе покупку тампаксов и др. , могу возложить на него. Притих.