Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Пожалуйста подскажите- я из Алматы звонил на такой номер телефона 88090806082 с домашнего

Виталий Михеев Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте Друзья! Пожалуйста подскажите- я из Алматы звонил на такой номер телефона 88090806082 сказали, что это премиум рейд телекомовская связь и связь бесплатна, но мне не верится, что это за номер????он действительно бесплатный, или....
Лучший ответ
Anry Знаток (380) 13 лет назад
58-49-49 (для жителей городов – областных центров)
Централизованное бюро ремонта165
Центр информационной поддержки потребителей и качества услуг160
Телефоны поддержки:
- бесплатный
8-(727) 227-64-56 (г. Алматы) ,
- платная консультация
8-809-080-6456. (55 тг/минута)
Симпатяга ты с аферистами в деле что ли зачем такие ответы даешь.. .
Не советую звонить не проверив у оператора связи подозрительные номера телефонов...
Остальные ответы
Симпатяга Высший разум (134817) 13 лет назад
Действительно бесплатный.. Сервис и поддержка..