Гаворят Что Рубин играть будет с Реалом Мадридом Кто знает какова чесла играть будут Плизззз????

Равшан Гусев Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Forza Lazio Мастер (2241) 13 лет назад
Купи себе FIFA 11 и реши
Диана Гуру (4217) 13 лет назад
во сне что ли будут играть?! первый раз слышу.
Мaг Мaг Мастер (2130) 13 лет назад
Врут конeчно, но хотeлось бы.
Егор Мамонтов Профи (546) 13 лет назад
не верь ты этим слухам, если бы это была правда на официальном сайте бы было указано.
Алибек Айтбаев Мастер (2357) 13 лет назад
Че за чушь? По ходу тебе на уши очень длинной лапши навесили)))
loskri Мастер (2050) 13 лет назад
Рубин будет играть с Барсой ответный матч, а с Реалом только если из групп выйдут и в плей-офф встретятся