Подскажите хорошие интернет-магазины косметики,парфюмерии!!??заранее спасибо за ответ!

Нелли Шматко Профи (603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиночка Мыслитель (6791) 14 лет назад
парфюмерия - Aromat.ru, а вот с косметикой сложней
Остальные ответы
Gera Мастер (1577) 14 лет назад
lambre - alushta . ucoz . ua
valery - crimea . at. ua
Cosmetics news менеджер Мастер (1275) 14 лет назад
Косметика, профессионалка и т. п. - CShop. ru

shop.CharmdD.ru - для волос, дистрибьютор серии брэндов, доставка - сутки

их, даже хороших - десятки, вы не уточнили что именно ищите или ожидаете от них
Элен Карпова Профи (744) 14 лет назад
www.parfumer.biz -дешевле чем везде, качество хорошее и быстрая доставка почтой, высылают наложкой. Т. е. оплата при получении.
Вячеслав Якушкин Знаток (425) 8 лет назад
Хороший, неиспорченный магазин. Моя девушка регулярно заказывает там с момента его открытия, всё на прежнем уровне. Периодически запускают интересные акции, есть система накопления баллов. Доставка по России и СНГ.

ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]