Как самой можно приворожить парня?Скажите ретуалы?

Женя Власова Мастер (1775), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лада Мудрец (19696) 13 лет назад
не дадим-парня жалко
Остальные ответы
Анастасия *** Гуру (3085) 13 лет назад
самой никак а то пол мира было бы в приворотах
Виктор Креатун Профи (981) 13 лет назад
Сами вы не сможете, только дров наломаете, после чего ваша семейная жизнь вообще не будет подлежать построения без помощи Мага.
наталья захарова Ученик (229) 13 лет назад
Ритуалов полно, но не вздумай этого делать! Да и жизнью его ты сильно рискуешь, подумай, это очень серьезно!
klukva l Знаток (298) 13 лет назад
никак нельзя, и не поддавайся на предложения приворожить всяких новоявленных магов и магинь. если парень не хочет с тобой быть значит это судьба, значит для тебя уготовлено другое совсем. Перетерпи, потом сама себе же спасибо скажешь
Я - твой бриллиант Гуру (4207) 13 лет назад
не нужно этого делать. последствия будут ужасными как для вас так и для него.
Инкогнито Гуру (3536) 13 лет назад
Пишите в личку, расскажу много интересного по этой теме.
Семён Халов Знаток (265) 13 лет назад
Книга чёрная магия там наговоры есть, там такие книжки тонкие на каждый день 7 книг, только всё делай как там сказанно, я один раз чуть не помер, да и не нужно такое делать, грех на душу брать, оно тебе надо, другого найдёшь!