Как сделать скрин рабочего стола на ноутбуке?

Булат Галимуллин Ученик (198), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
Print Screen Гавно качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip

Остальные ответы
Валера Мыслитель (6255) 13 лет назад
скачай прогу для скринов и установи
BrFCNight Искусственный Интеллект (169956) 13 лет назад
нажимаем на кнопку Print Screen или сокращенно Prt Sc
заходим в Paint и нажимаем Ctrl+V и сохраняем
Mr.Alex Мастер (1849) 13 лет назад
Сtrl+PrtSc затем открой Paint Сtrl+V
Домовёнок Гуру (3323) 13 лет назад
Пишите, я Вам удобную и простенькую пришлю .. она и видео снять может
RastoMAN Ученик (206) 13 лет назад
Кнопка "Print Screen" ("Prt Scr") - скрин всего экрана.
Сочетание "Alt" + "Print Screen" ("Prt Scr") - скрин активного окна.
Итоговая картинка в буфере обмена, можно вставлять в любой графический или текстовый редактор.
СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА Мудрец (10347) 13 лет назад

потом вставляешь в поинт и редактируешь если надо.
а лучше всего, если ты установишь себе программку для скриншотов. они весят немного
Алексей Щербаков Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.
Елена Зуева Профи (586) 5 лет назад
Для Windows: Окно (Та кнопка, что сворачивает приложения и открывает меню пуск), shift, s
держать все три и кликнуть мышкой, после чего появиться слегка белый экран, выделяешь нужную область