Если вы такие умные, то скажите, кто такой Кантальехо?)

Пользователь удален Мастер (2217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Арутюнян Мыслитель (5796) 13 лет назад
Луи́с Меди́на Кантале́хо (исп. Luis Medina Cantalejo, 1 марта 1964, Севилья) — испанский футбольный арбитр. Арбитр ФИФА с 2002 года. Считается одним из лучших рефери Европы [
Остальные ответы
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
испанский футбольный арбитр.
Андрей Алиев Мудрец (16223) 13 лет назад
испанский арбитр вроде
Источник: Тут все тупые!! ! гугл - умный=)
Леся Иванова Мастер (2309) 13 лет назад
Луи́с Меди́на Кантале́хо (исп. Luis Medina Cantalejo, 1 марта 1964, Севилья) — испанский футбольный арбитр. Арбитр ФИФА с 2002 года. Считается одним из лучших рефери Европы [1].
AntonIKS Знаток (297) 13 лет назад
Луи́с Меди́на Кантале́хо (исп. Luis Medina Cantalejo, 1 марта 1964, Севилья) — испанский футбольный арбитр. Арбитр ФИФА с 2002 года. Считается одним из лучших рефери Европы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Луис Медина Канталехо - арбитр, который судил матч Россия-Англия
JekaМастер (1746) 13 лет назад
Помню его..его руку, указывшую то на центр поля то на 11 метровую отметку. Я ( ну нав не только я )) тогда на седьмом небе был .
Иришка Просветленный (34330) 13 лет назад
действующий чемпион Гондораса и твой новый клуб... ради которого ты бросила челси..)))))
Пользователь удаленУченик (101) 13 лет назад
А вот обманывать не надо.
Я в футболе нормально разбираюсь и ваши проделки тут не пройдут.
Если бы ты болела за Челси, было бы всё иначе, а так - извини.
Alamorro Знаток (430) 13 лет назад
Ахаха! Сколько гуглеров. Просто интересно, к чему такой вопрос, если ответ очевиден? ! (тем более, заданный в интернете) .

ЗЫ Гугл говорит, что ещё бывает "канталехо".