что такое "жареная мунька"? и кто такая МУНЬКА вообще???

NS Профи (810), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 13 лет назад
Жареная мунька, это шпунтярка только не проквашенная, а жаренная.
NSПрофи (810) 13 лет назад
а кто такая - "шпунтярка"??
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 13 лет назад
У моего малыша позвище"мунька"...
SkorpionУченик (129) 9 лет назад
Мунька — река в России, протекает в Кильмезском и Уржумском районах Кировской области. Устье реки находится в 214 км по левому берегу реки Вятки. Длина реки составляет 18 км, площадь водосборного бассейна 89,2 км².
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Ой, спасибо! Я и подумать не могла, что это слово что-то означает. Не знаю даже как вообще мне это слово в голову взбрело в своё время, но прозвище дала такое сыну:)
Иосиф Сталин Ученик (127) 7 лет назад
так называют женский половой орган в некоторых регионах