Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько времени жарить печень

Shyra72 Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лина Высший разум (171490) 13 лет назад
Пожарить печень так чтобы она оставалась мягкой. Имеется ввиду свиная и говяжья печень . Я сначала жарю около 10 минут и потом тушу
Остальные ответы
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
Прежде, чем жарить, печень нужно отварить (кроме куриной), т. к. животных лечат и гормонами и антибиотиками, и если не отварить, то все лекарства останутся в печени. А потом жарьте с луком и заливайте сметаной, или по другому, как хотите.