Как прикрепить железную ручку от окон,окна деревянные, ,крутишь шурупами, они прокручиваются и ручка все равно отходит?

Игорь Высший разум (116739), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1649) 13 лет назад
увеличить диаметр шурупа или вставить в отверстие чопик ( вырезать из пробки от вина или деревяшки)
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114226) 13 лет назад
шурупы чуток мажь клем и попридержи минуту после вкручивания, быстросхватывающих клеев сейчас везде полно
Hrych Мудрец (10594) 13 лет назад
Примени саморезы. Сейчас всяких размеров и фасонов продают. Не проблема.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189793) 13 лет назад
Забей деревянные чолы в старые отверстия и вкручивай без проблем
Q-kod Мудрец (15118) 13 лет назад
надо просто немного сдвинуть ручку вниз или вверх, чтобы закрыть те дырки (они стали большие и шуруп пролетает) и закрутить в новом месте нормальными саморезами.
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
спички в дырки засунь, может короткий штырь в ручке?
"Любимая" Тёща Мастер (2231) 13 лет назад
Я решила аналогичную проблему след образом. Отверстия куда вкручив. Шуруп прочистила, заполнила ватой, пропитанной супер клеем, пока клей не застыл, ввинтила шуруп. Остается подождать поиа высохнет клей. У меня дверка шкафа держится на таком крепленй замечательнп
Юра Мыслитель (5815) 13 лет назад
В дырки чопики вставь на клей и вкрути, никуда не денется Или как написано закачай что нить затвердевающее