Не заходит на сайты антивирусов ( dr web, nod, kasperskiy ) и на you tube тожечто делать ?

bampas Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иванов Гуру (3254) 13 лет назад
http://www.softportal.com/get-8038-malwarebytes-anti-malware.html скачать эту прогу обновить базы и проверить комп
Остальные ответы
мегавольт Мудрец (14258) 13 лет назад
удалить вредоносный код. начать с файла host. оставить там только 127.0.0.1
Кирилл К Мыслитель (5215) 13 лет назад
Ты поймал вирус который блокирует выход на антивирусные сайты. Либо ищи в интернет с другого компьютера как решить проблему, либо пиши мне в личку постараюсь найти эту программу может поможет
васька да ГАМА Мудрец (13508) 13 лет назад
точняк вирус, попробуй ч/з эксплоб
Kевин Мастер (1359) 13 лет назад
скачай с другого сайта или файлообменника, сканер от др. Веба курейт, и прогони им комп . Не пользуйся браузером IE