В чем заключается проверка вопроса, рекомендованного в Золотой фонд?

mson Гений (89186), закрыт 17 лет назад
Каким образом она проходит?
Что редакторы делают с рекомендованным вопросом, проверяя его на золотофондопригодность?
Каковы критерии отбора?
Не кажется ли вам, что определение самые лучшие вопросы слишком размытым?
Вопрос не праздный. Порекомендовала несколько вопросов в Золотой фонд. Отбирала долго и тщательно. Выбрала те вопросы, которые и пользователями высоко оценены, и авторы, задающие их, вполне адекватны, и ответов интересных там много. Ни один из этих вопросов в Золотой фонд не вошел! Обидно.. . Не за себя - за вопрошающих и отвечающих...
Дополнен 17 лет назад
SHAYTANA, про Золотой фонд Вы можете прочитать [ссылка появится после проверки модератором]

ptichka, информация будет, но не сразу...приходит письмо на почту: Ваша рекомендация отклонена или что-то в этом духе...
Дополнен 17 лет назад
SHAYTANA, активно рекомендовать не получится не только из-за статуса...даже если бы позволял статус, опытно-экспериментальным путем:))) проверено: за сутки можно рекомендовать не более 3-х вопросов (плюс там есть еще ограничения по авторам).
А вот чтокасается вопросов, уже попавших в Золотой фонд, тут я с Вами полностью согласна...встречаются, конечно, и очень интересные, но основная масса - совершенно обычные вопросы...
Дополнен 17 лет назад
Упс! Как-то я пропустила [ссылка появится после проверки модератором]...и система не подсказала...обидно
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Я тоже очень тщательно отбирала вопросы, прочитала очень много, выбрала как мне казалось три очень интересных, во всяком случае это были вопросы над которыми я очень много думала, но так и не ответила...вопросы должны заставлять думать, чувствовать....Видимо у редакторов свое мнение о лучших, хотя я конечно безмерно рада, что один вопрос по моей рекомендации все-таки вошел в Золотой фонд....Лично я считаю, что однозначно должны выбираться вопросы и ответы, которые не возможно найти в поисковиках, они должны быть уникальными, иначе какой это "Золотой фонд"...
Остальные ответы
taisrza Мыслитель (7586) 17 лет назад
так..плиз..что за золотой фонд? расскажите..чё то я совсем не в курсах
PS почитала я эти вопросы- мура мурой если честно.Принцип один поняла, по недавности времени однозначно. Никто капапться не хочет в старом. Ща активно буду рекомендовать...хотя кажися со статусом ГУРУ не получится. вот демо
Евгения Френкель Гений (57608) 17 лет назад
Могу только поддержать. Муж 2 часа выбирал вопросы именно в золотой фонд. И никакого толка. Молчок. Рекомендация принята, но результата нет. Как узнать, почему никакой информации нет?
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Согласна полностью, что ничего толком не объяснено, а просто выдана очередная информация, которую нужно принимать на веру. Кстати, из выставленных уже вопросов в категории Золотой фонд явно не все соответствуют, на мой взгляд, этому высокому званию. И не оспоришь, и не выскажешь свое мнение. Я тоже порекомендовала несколько хороших вопросов, которые долго и тщательно выбирала, но в ответ - тишина. Опять игра в одни ворота. Боюсь, что итог опять будет не такой, как, вероятно, задуман.