Чего в тартолетки положить - рецептики дайте ?

Деловая Колбоса Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Рикун (Михальчук) Профи (552) 13 лет назад
1) Слив. масло+ красная икра.
2) Плавл. сырок + вар. яйцо+ кус. слив. масла (10 гр. ) +зубок чеснока (все натереть на терке) , заправить майонез+сметана. Смешать и выложить по тарталеткам.
Остальные ответы
Лада Турбина Гуру (3086) 13 лет назад
Семговое масло.
Нужно немного сливочного масла, укроп и соленая семга. Смешать все в блендере и наполнить тарталетки.

Еще я печеночным паштетом заполняю, или смесью брынзы+оливковое масло+чеснок+укроп.
Юлёна Профи (837) 13 лет назад
кукуруза из банки крабовые палочки и майонез в блендере и на тартолетку.
или мелко нарезанные фрукты в мотоженом
лидия Оракул (53208) 13 лет назад
Печеночный паштет домашний, оливье можно.
Елена Новохатская Гуру (4192) 13 лет назад
на праздничный стол я так делаю: креветки вареные очищенные, мелко нарезанные авокадо и свежий огурец, красная икра, заправляете майонезом, раскладываете по тарталеткам. Очень вкусно и не надоедливо!
Самая Мастер (1819) 13 лет назад
я делаю так: уходят в лет и не сухие! краб. палочки очень мелко, свежий огурец мелко, яйцо вареное мелко и майонез, все перемешать заполнить тартолетки сверху украшаю икрой если нет настоящей можно заменить исскуственной!!! вкуснотища!! и красотища!
lussinda Мыслитель (6657) 13 лет назад
грибами
Источник: опыт
UjiTZa Fuckitall Гуру (3482) 13 лет назад
Меня угостили в этом году, до сих пор не удосужилась воспроизвести. Но вкус-замечательный!
1Фасоль красная консервированная без томата, жидкость слить, фасоль обмыть кипяченой холодной водой, дать стечь.
2Нарезать побольше петрушки, сельдерея и укропчика.
3раздавить пару зубчиков чеснока.
4.Пакет Кириешек со вкусом мяса смешать со всем остальным, приправив майонезом.
5.Начинить тарталетки.
P.S. Не знаю, как, но через 10 минут сухарики в этом деле размягчаются, и становятся на вкус как кусочки мяса....