Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое судьба?

Ира Борисенко Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лина Высший разум (171490) 13 лет назад
Многие из нас считают, что судьба существует и ее не избежать. Вопрос в том, что мы под этим понимаем. Может ли человек управлять своей судьбой? С ответом тянуть не будем. Каждый из нас своей судьбой управляет и распоряжается сам. Не мы зависим от явления под названием судьба, а судьба зависит от нас, нашего собственного выбора. Кто-то с этим не согласиться и это естественно, потому что все зависит от понимания сущности такого явления как судьба.

Есть мнение, что человек не может изменить свою судьбу? Это правда! Судьба не поддается влиянию и изменению. Вопрос в том предначертана ли судьба? Ведь если бы это было так, то по факту мы с вами становимся марионетками в чей-то большой игре под названием судьба. Это как определенный сценарий, в котором нам как читателям все известно. Судьба же нами не читается, поэтому мы не знаем что произойдет с нами завтра, но зато стараемся планировать. Если существует предначертанная судьба, то получается, что свой собственный смысл жизни мы выбираем не сами, а за нас это делает кто-то другой, не смотря на все наши планы. Это как люди в известном фильме “Матрица”. Если судьба является планом чего-то или кого-то Великого, то все это к лучшему, но это ведь тоже не так. Кроме лучшего на земле есть много порочного, что точно не может быть запланировано. Каждый из нас отдан свободному выбору между плохим и хорошим.

Судьба не предначертана! Судьба не известна ни нам, ни кому-нибудь еще. Судьба – это сложившийся факт, полностью о котором мы сможем узнать только лишь в конце жизни каждого из нас. Судьба – это автобиография жизни. Именно по этой причине ее изменить невозможно, как, впрочем, невозможно изменить всякую историю. Мы сами пишем нашу судьбу.

Судьба – это как определенная линия, которую мы сами выбираем. Вы только представте, если бы это было не так, то все ваши действия к стремлениям чего-либо достичь были бы тщетны в случае предначертанной неудачной судьбы.

Судьба – это дерево, в корне которого происходит наше рождение. На каждом определенном этапе своей жизни мы становимся перед выбором, от которого зависит качество продолжения нашей жизни. Кто-то это делает осознанно, а кто-то нет. Время выбора – это место разветвления дерева. Выбор мы делаем постоянно и у дерева разветвлений множество. Жизнь бывает долгой и короткой. Ветви дерева также имеют разную длину. Все зависит от того какую ветвь мы выбираем. Всю длину ветви дерева мы можем увидеть на конце этой ветви. Как и судьба, которая четко предстает перед нами в глубокой старости.

Что такое судьба?

Судьба - это не предначертанный сценарий нашей жизни. Судьба - это автобиография всей нашей жизни. Судьба не управляется, а строится нами же. Судьба – это результат нашего последовательного выбора от момента рождения в корнях дерева жизни до нашей смерти на кончике одной из ветвей дерева
Остальные ответы
Даник Ларин Гуру (4756) 13 лет назад
это то, что с нами происходит независимо от того хотим мы этого или нет
татьяна кирилюк Ученик (235) 7 лет назад
судьба-это то, что происходит не зависимо от нас, только проходит время и ты понимаеш что ты этого не хотел, но это случилось, лично со мной так и случилось, и вот только теперь я поняла, что мне судьба дала шанс и жить и работать, но только в другом городе и области, иначе меня постигла-бы участь моих близких-смерть, и изменить ничего нельзя
Мари Иванов Ученик (122) 6 лет назад
Александр Король – писатель, мыслитель, философ 21 века. Один из первых российских блогеров на тему эзотерики и психологии.
Александр с юных лет понимал, что отличается от других людей тем, что чувствует окружающий мир и людей, знает о том, как устроена вселенная, люди. Более 10 лет он пишет книги и снимает видео по тебе саморазвитие, а также помогает людям «пробудить» свою душу. Первая книга «Ответ» была написана им в 16 лет, изначально она писалась как личный дневник и когда он выложил ее в сеть, эта книга покорила огромное количество людей, книга которая проста и понятна, о самом главном. Александр отличается подачей информации, то что он говорит и пишет, легко понять любому человеку. Все его книги можно скачать свободно и бесплатно с официального сайта akinformation.com
Александр посвятил всю свою жизнь изучению развития людей, он много путешествует и общается с разными людьми, проводит социальные эксперименты, основываясь на своём опыте помогает другим так же развиваться духовно и материально. Александр стал популярным в 2010 году, когда опубликовал свое первое видео на YouTube канале. Его канал .youtube.com/user/AlexandrKorol1 . Это видео перевернуло сознание миллионов людей по всему миру, он на личном примере неоднократно доказал правдивость и истину своих слов.
Всю свою жизнь Александр консультирует людей, помогает стать им более развитыми духовно и материально, поэтому все его видео собирают более 37 000 просмотров за сутки.
Александр Король – Ангел, излучающий свет веры и надежды, поэтому миллионы людей следуют за ним. vk.com/id100593970
Роман Графов Мастер (1160) 6 лет назад
Самое забавное наблюдать за ответами людей, как по их мнению, судьба полностью под их контролем. Возможно, это и есть часть судьбы.
Ирина Кузьмичева Знаток (253) 5 лет назад
Судьба - это путь человека предначертанный Богом