как унизить обнаглевшего одноклассника - отличника (то что он обнаглел считаю не только я

Артём Конев Профи (691), закрыт 13 лет назад
у меня в классе есть один кент, который постоянно хочет унизить меня как бы случайно, какими словами можно загрузить его? или вырубить при дёвчёнках
Лучший ответ
Alex Мастер (1219) 13 лет назад
Самый верный способ прекратить подобное раз и навсегда, это просто дать хорошей пи*ды. Если силенок хватит. Удачи.
Остальные ответы
бабущька бетман Гуру (4982) 13 лет назад
а ты понтуйся поменьше - у него и желание отпадет унижать тебя. с другой стороны - ты походу заслуживаешь этих унижений, особенно судя по фразе "вырубить при девчонках". понты поумерь, батя, и жить станет легче.
Grand Theft Auto Гуру (2551) 13 лет назад
нет, есть способ один смешной возьми его сумку укради потихоньку ( в школу обычно с ручной клажей ходят) и в унитаз эту сумку макай макай и оставь его там в унитазе, он будит искать эту сумку на урок опоздает, а ты будиш сидеть и будиш знать из за чего он опаздывает и будет тебе очень смешно. И делай так много раз. Еще очень смешной способ это в его сумку положить каку собачью, не стесняйся подбери каку на улице в салфеточку и жди удобного момента. Если будит возникать, например подойдет к тебе и начнет что то высказывать то в момент как он рот откроет рядом с тобой бери первое что под руку повернется например линейку с соседней парты и сильно засовывай ему в рот ее и проворачивай во рту.
Mr.Alex Мастер (1849) 13 лет назад
"вы можете сказать все что вы думаете, НО вы должны понимать, что каждое ваше слово будет использовано ПРОТИВ ВАС! "
Bullet Мастер (1872) 13 лет назад
О чем вобще речь! Блин почему не посоветовать быть просто умней этого отличника, почему именно нужно прибегать к силе. Вы просто заткните его пару раз умной фразой.
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
сам наполучай пятерок
Roman Art Мудрец (10874) 13 лет назад
стань умнее, лучше, добрее
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 13 лет назад
Постарайся с ним подружиться. В будущем он станет твоим начальником.
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32945) 13 лет назад
дык есть два вухода: вывести свой моск из састаяния "тупой м*дила" и, применяя проявившыйся интелект, самому уесть человека, мосчными упаковками силлогизмов доказав што он гамно, да есчо и смешное. какбэ это ваще и для будущева бует полезно.

если же уже сичас вам понятна, што моск в своем развитеи останавилса на састаянии "тупой м*дила" раз и нафсекда - то остаюцца саатветсвенные способы: мешок празднечных люлей иму в падарок, нассать в партфель, харкнуть на иво хавку и ваще итти наконфликт.