Подскажите питание на последнем месяце беременности?

алла Нехароша(Бобыр) Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Питание чтобы ребенок не набрал много веса и для благополучных родов
Лучший ответ
Люда Бабич Ученик (177) 13 лет назад
меньше есть хлеба, макарона, все мучное выбрось из рациона. Кушай рыбу, салатики. Если ты полненькая пей меньше.
Остальные ответы
Чихуистка Мудрец (19721) 13 лет назад
Не смешите, ради Бога.)))))
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 13 лет назад
вы много видно чепухи наслушались
Alla Мыслитель (6421) 13 лет назад
Я ела всё что хотела. И не только на оследнем, а всю беременноять
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 13 лет назад
Старшему уже 23 года и такие вопросы даже не приходили в голову никогда. Да ешьте всё,что хочется, но знайте меру. Родила двоих, за время беременности набирала 8-9 кг, ела, что хотела. Не замарачивайтесь Вы по этому поводу. Организм сам решит, что ему во вред, а что на пользу
Svetok Профи (517) 13 лет назад
Я при своем весе 50кг родила двоих. Сейчас вешу 52кг. За беременность набирала около 16кг. На последнем месяце ела поменьше мучного, а так все, чего хочется. Главное - хотеть и верить, что все будет хорошо. Удачи Вам!
Клава Мыслитель (7459) 13 лет назад
я ела все подряд) а исход родов и вес малыша от твоего питания не зависит)
Эльвира Александрова Мастер (1404) 13 лет назад
Желательно ограничить себя в мясе и в других продуктах, богатых животными белками. Это является профилактикой разрывов. Ну и, конечно, поменьше сладкого и мучного :)))
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 13 лет назад
если ребёнок будет мало весить, то он не родится до тех пор, пока не наберёт столько сколько надо (индивидуально) , а вот для эластичности связок на месяц можно отказаться от мяса, особенно курицы. и не забыть перестать на время тужиться когда выйдет головка и дать малышу развернуться (иначе можно порваться) . потренируйтесь дышать. когда дыхание не будет срабатывать, постарайтесь кричать не грудью (писком) , а животом (басом).
Елена Валерьевна Мастер (1272) 13 лет назад
Мая врач сказала не кушать булочки, макароны (корче мучное) и картошку. Раз в неделю делать разгрузочные дни ( яблочные, творожные) и поменьше жидкости (1,5 литра в день).
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Вы хоть поняли что спросили? Откуда такая глупость?